Homologado o resultado final do Processo Seletivo Simplificado para provimento de cargos públicos temporários na Prefeitura Municipal de Derrubadas
- Publicado: Sexta, 05 Fevereiro 2016 09:20
- Escrito por Andreia Primaz Eckhardt
EDITAL Nº 008, DE 05 DE FEVEREIRO DE 2016
Homologa o resultado final do Processo Seletivo Simplificado para provimento de cargos públicos temporários na Prefeitura Municipal de Derrubadas, consoante ao Edital nº 001/2016 e dá outras providências.
ALMIR JOSÉ BAGEGA, Prefeito Municipal de Derrubadas, Estado do Rio Grande do Sul, no uso das atribuições que lhe são conferidas pela legislação vigente, H O M O L O G A o resultado final do Processo Seletivo Simplificado para provimento de cargos públicos temporários na Prefeitura Municipal de Derrubadas, dispostos no Edital nº 001, de 08 de janeiro de 2016, conforme lista em anexo.
Gabinete do Prefeito Municipal de Derrubadas/RS, aos 05 de fevereiro de 2016.
Almir José Bagega
Prefeito Municipal
Registre-se e Publique-se.
Helio Lampert
Agente de Recursos Humanos.
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADOS PARA A PRIMEIRA CHAMADA
Agnaldo Fontana Angela Araújo Crespan Mulbeier Bruna Francisca Sulczewski Vendrusculo Carine Moresco Vasconcellos Claide Woschnack Clorivaldina Márcia Dierings Dailane Andréia Amaral Denise Cristiane Klein Débora Cristina Steinke Giacomini Elis Fernanda Greter Wink Elis Regina Vicenzi Thiell Elisabete Cegelski Webler Elisandra Prestes Bottega Elisete Thereza Zanatta Sefrin Elissandra Wagner da Rosa Elver Antônio Vargas Francieli Fernanda Rigo Ildones Barbosa Isair Trentin Panassollo Kelin Luiza Vicenci Lucineyde Berghetti Tonello Marisa Inês Gaviraghi Schundler Marisa Urbanski dos Santos Maristane Vanessa Martens Mirdes Claci Grützmann Steinke Monica Liane Klein Nilsiane de Fátima Rannow Chiele Roseli Ertmann Cegielski Rosimere Lucia Tamiozzo Giacomini Rosimeri Czervieski Seffrin Rute Isete Martens Grolli Sandro Vendrusculo |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADOS PARA A SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: MAGISTÉRIO - GRADUAÇÃO INCOMPLETA
Nome | Classificação |
Claudiana Grolli | 1º |
Camila de Oliveira Rodrigues | 2º |
Graziela Nilson Chaves Callai | 3º |
Eduarda Enestina Festinalli | 4º |
Camila Tainá Elsenbach | 5º |
Ana Paula Nicolay | 6º |
Aline Frese | 7º |
Bárbara Cristina Hunhoff | Desclassificada (não compareceu ao processo seletivo) |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADA PARA SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: MATEMÁTICA
Nome | Classificação |
Cristiane Balz | 1º |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADOS PARA SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: PEDAGOGIA
Nome | Classificação |
Débora Vieira Bueno Gandini | 1º |
Tatiani Coldebella | Desclassificada (não compareceu ao processo seletivo) |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADOS PARA SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: EDUCAÇÃO FÍSICA
Nome | Classificação |
Estela Luiza Peyrot | 1º |
Marcos Andrei Machado | 2º |
Silvani Danieli Lamb | 3º |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADA PARA SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Nome | Classificação |
Graziela Gottardi | 1º |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADA PARA SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: HISTÓRIA
Nome | Classificação |
Marivete da Silva Bergonci | 1º |
CARGO: PROFESSOR
CLASSIFICADOS PARA SEGUNDA CHAMADA
ÁREA DE FORMAÇÃO: LETRAS
Nome | Classificação |
Verlei Iâni Petri Gervasoni | 1º |
Letícia Pandolfo da Silva | Desclassificada (não compareceu ao processo seletivo) |
CARGO: PROFESSOR
ÁREA DE FORMAÇÃO: EDUCAÇÃO ESPECIAL
Nome | Classificação |
Bárbara Cristina Hunhoff | Desclassificada (não compareceu ao processo seletivo) |
CARGO: PSICÓLOGA (O)
Nome | Classificação |
Carine Andréia Anklam | 1º |
CARGO: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
Nome | Classificação |
Jaqueline Lorenzon | 1º |
Sara Daiana Togni | 2º |
Leonardo Rauber | 3º |
Franco Vinicio Engler | 4º |
Dalvo Erthmann | 5º |
CARGO: SERVIÇOS GERAIS DE ESCOLA
Nome | Classificação |
Noeli de Fátima dos Santos | 1º |
Adriane Vendrusculo Habitzreiter | 2º |
Rosane Maria Selle Trautenmüller | 3º |
Sinara Terezinha Bagega | 4º |
Nelci Gebing | 5º |
Juliana Carvalho Martins | 6º |
Valdemir Antonio da Luz | 7º |
Maria Leonir dos Santos Müller | 8º |
Jane Rosane Uber Panzenhagen | 9º |
Roseli Weber Selle | 10º |
Fernanda Bianchi | 11º |
Lerci Jost da Silva | 12º |
Vera Lucia Prates Fagundes | 13º |
Mirna Storck Buhring | 14º |
Marlene Janice Renner | 15º |
Sinara Karini Dapper | 16º |
Fabiana Couto | 17º |
Jéssica Fernanda de Souza | Desclassificada (não compareceu ao processo seletivo) |
CARGO: MOTORISTA EDUCAÇÃO/TRANSPORTE ESCOLAR
Nome | Classificação |
Arno Valter Koop | 1º |
Sérgio Laste | 2º |
Roque Valdair Gelain | 3º |
Jair Selle | 4º |
Hélcio Luíz Rannow | 5º |
Edson Rogério Tribess | 6º |
Clari dos Santos Oliveira | 7º |
Neucir Rubens Wagner | 8º |
Jardel Gonsatto | 9º |
Ademar dos Santos | 10º |
Roberto Carlos Sanfelice | 11º |
CARGO: SECRETÁRIO DE ESCOLA
Nome | Classificação |
Marlize Salete Belarmino Busatto | 1º |
Cristiane Pleszevy Fuhr | 2º |
Letícia Adamski | 3º |
Sandra Regina Salvador | 4º |
Deisi da Silva | Desclassificada (não compareceu ao processo seletivo) |
João Antônio Nicolli | Desclassificado (não compareceu ao processo seletivo) |
Oldair de Jesus Junior | Desclassificado (não compareceu ao processo seletivo) |
CARGO: AGENTE EDUCACIONAL
Nome | Classificação |
Andressa Lockhorn | 1º |
CARGO: MOTORISTA AGRICULTURA
Nome | Classificação |
Dionatan Jardel Fritsch | 1º |
Elisandro Cesar Gervasoni | 2º |
CARGO: SERVENTE
Nome | Classificação |
Iliani Sala Dierings | 1º |