EDITAL Nº 004/2016 - Homologa inscrições de candidatos a cargos públicos temporários na Prefeitura de Derrubadas, consoante ao Edital nº 001/2016
- Publicado: Sábado, 23 Janeiro 2016 07:17
- Escrito por Andreia Primaz Eckhardt
EDITAL Nº 004, DE 22 DE JANEIRO DE 2016
Homologa inscriçoes de candidatos a cargos públicos temporários na Prefeitura de Derrubadas, consoante ao Edital nº 001/2016 e dá outras providências.
ALMIR JOSÉ BAGEGA, Prefeito Municipal de Derrubadas, Estado do Rio Grande do Sul, no uso das atribuições que lhe são conferidas pela legislação vigente, H O M O L O G A as inscriçoes dos candidatos para provimento de cargos públicos temporários na Prefeitura de Derrubadas, dispostos no Edital nº 001, de 08 de janeiro de 2016, conforme lista em anexo.
Gabinete do Prefeito Municipal de Derrubadas/RS, aos 22 de janeiro de 2016.
Almir José Bagega
Prefeito Municipal
Registre-se e Publique-se.
Helio Lampert
Agente de Recursos Humanos.
CARGO: PROFESSOR
Agnaldo Fontana – Inscrição homologada
Aline Freese – Inscrição homologada
Ana Paula Nicolay – Inscrição homologada
Angela Araújo Crespan Mulbeier – Inscrição homologada
Barbara Cristina Hunhoff – Inscrição homologada
Bruna Francisca Sulczewski Vendrusculo – Inscrição homologada
Camila de Oliveira Rodrigues – Inscrição homologada
Camila Tainá Elsenbach – Inscrição homologada
Carine Moresco Vasconcellos – Inscrição homologada
Claide Woschnack – Inscrição homologada
Claudiana Grolli – Inscrição homologada
Clorivaldina Márcia Dierings – Inscrição homologada
Cristiane Balz – Inscrição homologada
Dailane Andréia Amaral – Inscrição homologada
Débora Cristina Steinke Giacomini – Inscrição homologada
Débora Vieira Bueno Gandini – Inscrição homologada
Denise Cristiane Klein – Inscrição homologada
Eduarda Enestina Festinalli – Inscrição homologada
Elis Fernanda Greter Wink – Inscrição homologada
Elis Regina Vicenzi Thiell – Inscrição homologada
Elisabete Cegelski Webler – Inscrição homologada
Elisandra Prestes Bottega – Inscrição homologada
Elisete Thereza Zanatta Sefrin – Inscrição homologada
Elissandra Wagner da Rosa – Inscrição homologada
Elver Antônio Vargas – Inscrição homologada
Estela Luiza Peyrot – Inscrição homologada
Francieli Fernanda Rigo – Inscrição homologada
Graziela Gottardi – Inscrição homologada
Graziela Nilson Chaves Callai – Inscrição homologada
Ildones Barbosa – Inscrição homologada
Isair Trentin Panassollo – Inscrição homologada
Kelin Luiza Vicenci – Inscrição homologada
Letícia Pandolfo da Silva – Inscrição homologada
Lucineyde Berghetti Tonello – Inscrição homologada
Marcos Andrei Machado – Inscrição homologada
Marisa Inês Gaviraghi Schundler – Inscrição homologada
Marisa Urbanski dos Santos – Inscrição homologada
Maristane Vanessa Martens – Inscrição homologada
Marivete da Silva Bergonci – Inscrição homologada
Mirdes Claci Grützmann Steinke – Inscrição homologada
Monica Liane Klein – Inscrição homologada
Nilsiane de Fátima Rannow Chiele – Inscrição homologada
Roseli Ertmann Cegielski – Inscrição homologada
Rosimere Lucia Tamiozzo Giacomini – Inscrição homologada
Rosimeri Czervieski Seffrin – Inscrição homologada
Rute Isete Martens Grolli – Inscrição homologada
Sandro Vendrusculo – Inscrição homologada
Silvani Danieli Lamb – Inscrição homologada
Solange Pagno - Inscrição Não homologada (documentação incompleta)
Tatiani Coldebela – Inscrição homologada
Verlei Iâni Petri Gervasoni – Inscrição homologada
CARGO: PSICÓLOGO
Carine Andréia Anklam – Inscrição homologada
CARGO: AGENTE EDUCACIONAL
Andressa Lockhorn – Inscrição homologada
CARGO: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
Dalvo Erthmann – Inscrição homologada
Franco Vinicio Engler – Inscrição homologada
Jaqueline Lorenzon – Inscrição homologada
Leonardo Rauber – Inscrição homologada
Sara Daiana Togni – Inscrição homologada
CARGO: MOTORISTA SECRETARIA DA AGRICULTURA
Dionatan Jardel Fritsch – Inscrição homologada
Elisandro Cesar Gervasoni – Inscrição homologada
CARGO: SERVENTE
Iliani Sala Dierings – Inscrição homologada
CARGO: MOTORISTA EDUCAÇÃO/TRANSPORTE ESCOLAR
Ademar dos Santos – Inscrição homologada
Arno Valter Koop – Inscrição homologada
Clari dos Santos Oliveira - Inscrição Não homolagada (documentação incompleta)
Edson Rogério Tribess – Inscrição homologada
Hélcio Luíz Rannow – Inscrição homologada
Jair Selle – Inscrição homologada
Jardel Gonsatto – Inscrição homologada
Neucir Rubens Wagner – Inscrição homologada
Roberto Carlos Sanfelice – Inscrição homologada
Roque Valdair Gelain – Inscrição homologada
Sérgio Laste – Inscrição homologada
Valdecir Hunnig – Inscrição Não homolagada (documentação incompleta)
CARGO: SECRETÁRIO DE ESCOLA
Cristiane Pleszevy Fuhr – Inscrição homologada
Deisi da Silva – Inscrição homologada
João Antônio Nicolli – Inscrição homologada
Letícia Adamski – Inscrição homologada
Marlize Salete Belarmino Busatto – Inscrição homologada
Oldair de Jesus Junior – Inscrição homologada
Sandra Regina Salvador – Inscrição homologada
CARGO: SERVIÇOS GERAIS DE ESCOLA
Adriane Vendrusculo Habitzreiter – Inscrição homologada
Fabiana Couto Vargas – Inscrição homologada
Fernanda Bianchi – Inscrição homologada
Jane Rosane Uber Panzenhagen – Inscrição homologada
Jéssica Fernanda de Souza – Inscrição homologada
Juliana Carvalho Martins – Inscrição homologada
Lerci Jost da Silva – Inscrição homologada
Maria Leonir dos Santos Müller – Inscrição homologada
Marlene Janice Renner – Inscrição homologada
Mirna Storck Buhring – Inscrição homologada
Nelci Gebing – Inscrição homologada
Noeli de Fátima dos Santos – Inscrição homologada
Rosane Maria Selle Trautenmüller – Inscrição homologada
Roseli Weber Selle – Inscrição homologada
Sinara Karini Dapper – Inscrição homologada
Sinara Terezinha Bagega – Inscrição homologada
Tiago Mayer – Inscrição Não homologada (documentação incompleta)
Valdemir Antonio da Luz – Inscrição homologada
Venilda Horst - Inscrição Não homologada (documentação incompleta)
Vera Lucia Prates Fagundes – Inscrição homologada
Zenilda dos Santos Cezimbra – Inscrição Não homologada ( documentação incompleta).