Mapa

Top Panel
- - - - - -

Salto Yucumã

A maior Cachoeira em extensão do Mundo

Read More

Belas Paisagens

Escolas Municipais

Educação de Qualidade

A+ R A-

Locais de provas do concurso público

Confira a relação de locais para a realização da prova do concurso público muncipal a ser realizado no dia 03 de fevereiro de 2013.

 


Centro de Informações Turísticas de Derrubadas
SALA - 1

Opção: Agente de Recursos Humanos
0778 ALINE FABIANE MEINEN
0491 ANA VALÉRIA GAVIRAGHI BIDIN
0771 CHARLES LUIS STEIGER
0525 DAIANE BARBARA DAMO
0498 DANIELA DE CARLI COELHO
0499 EDINÉIA GRACIELI PETER
0633 EZEQUIEL WEBER
0191 FABIO ADEMIR KLEIN
0802 FABIO RIGODANZO
0144 FERNANDA WOLFF
0707 GRACIANI CARINE DE FREITAS
0012 HELIO LAMPERT
0086 JOICE RAQUEL GROSS
0743 KARIN QUEIROZ DA SILVA ANDARA
0027 PAULO ROBERTO SANCHES
0740 ROSELEI CRISTINA OPPERMANN
0163 TIAGO MARCELO ALBARELLO
0646 VALDORI ANDRE DA ROSA
Total Candidatos Por Sala: 18
Total Geral de Candidatos: 18


Escola Municipal de Ens. Fund. Salto Grande de Derrubadas

SALA - 1
Opção: Agente Administrativo(a)
0397 ADELAIDE LAMB GRUN
0585 ADRIANA KARINA DA LUZ DA SILVA
0496 ADRIANE SECHTICH
0742 ALEX NIEHUES
0437 ALINE GAVIRAGHI
0811 AMANDA MAFFI FREITAG
0762 ANDRESSA LETICIA ROSSETTI
0033 ANDRESSA SANTOS MÜLLER
0466 BERENICE MARIA BARELLA
0257 BRUNA SCHMITT
0704 CARLA LETICIA DA ROSA
0703 CARLA WINK
0643 CLEITON SIDINEI MILBRADT
0650 DANIELA DE SOUZA ABBI
0677 DANIELA RICHTER
0385 DIEGO CARLOS BERNARDI
0810 DIEGO NORBERTO WOLLMER
0475 DIOGO CADONÁ
0230 DOUGLAS RAFAEL SCHEER WAGNER
0162 EDIELSON TEIXEIRA DE CARVALHO
0273 EDIO REIMAR KUNTZ
0051 ELISIANE CRISTINA ALBARELLO DOS SANTOS
0768 ERANI MELCHIOR
0181 ESEQUIEL OSÉIAS HERMANN
0403 FÁBIO GOULART BRENNER
Opção: Agente Administrativo - PNEs
0379 DELCIO LAMPERT
Total Candidatos Por Sala: 26

SALA - 2
Opção: Agente Administrativo(a)
0034 FÁTIMA ROSANE BORRÉ
0688 FERNANDO AUGUSTO MAINARDI
0708 GIORDANO BRUNO TASSI
0649 GRACIELE DUTRA
0043 HUMBERTO CHIODI
0294 JANETE ELISABETH HUBNER
0317 JAQUELINE THIESEN BREITENBACH
0722 JAQUELINI BARBARA GARCIA
0599 JEFERSON ALBERTO BIGUELINI
0167 JEFERSON LUIS CALGARO
0210 JOSECLEIA ANTUNES DOS ANJOS
0304 JULIANO OLIVESKI FEISTEL
0430 LEONARDO MATHEUS ALVES
0010 LUCIBELI CRISTIANE LEONHARDT
0500 LUCILENA LOURDES SCHNEIDER
0593 LUISA SILVA BARTH
0345 MAGDA ANGÉLICA DOS SANTOS BUENO
0484 MARCELO SCHMIDT
0635 MARCIANE TIBOLA
0706 MARCIO DOUGLAS ALTHAUS
0808 MARCOS ROBERTO KLEIN
0573 MARELI MACHADO PEREIRA
0353 MARIANE DE OLIVEIRA
0372 MARILICE DENES
0443 MARLICE ROSINHA GRASSI DOS SANTOS
0604 MARLIZESALETE BELARMINO BUSATTO
Total Candidatos Por Sala: 26

SALA - 3
Opção: Agente Administrativo(a) Auxiliar
0442 ADELAR LAMPERT
0147 ADRIANA DOS SANTOS MÜLLER
0798 ADRIANO BENDER MANINI
0726 ALEXANDRE ROBERTO DE OLIVEIRA
0011 ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA
0538 ALINE CRISTINA HABITZREITER
0568 ALINE JACOBY
0752 ANA PAULA DONEDA
0008 ANA PAULA SCHERER
0136 ANDERSON CRISTIANO HENDGEN
Opção: Agente Administrativo(a)
0566 MARLOM AUGUSTO GEROLDINI
0410 MARLOVA APARECIDA ROSSI BERNARDI
0091 MAURICIO WITECK
0697 MAYARA INES SOSSMEIER ALBRING PREDIGER
0231 MICHELE KARINE GLIENKE
0681 NATALIA KIRST
0594 ODIRLEI MAIER
0672 PAULO CESAR SCHENCKEL
0419 PAULO ROBERTO FALCAO
0470 RENATO CÉSAR PAZ DA CRUZ
0750 ROBINSON MICHAEL S. DE OLIVEIRA
0320 RODRIGO RAFAEL FEDERIZZI
0114 ROGER ANTUNES DO NASCIMENTO
0607 SCHEILA ALINE VERGUTZ SCHERER
0547 TIAGO GARCIA
0330 TIAGO RAFAEL RUPPEL
Total Candidatos Por Sala: 26

SALA - 4
Opção: Agente Administrativo(a) Auxiliar
0289 ANDREIA DENES
0493 ANDREIA DOS SANTOS MÜLLER
0702 ANDRESSA FELIPETTO DA SILVA
0634 ANDRESSA GRAZIELA GOLFETTO
0384 ANDREZZA CHICON SANTOS
0569 ANGELA VANICE KUNRATH
0186 ANGELICA APARECIDA ZIANI ROSSETTI
0383 CAROLINE RAMOS BARROS
0540 CASSIANO NESSLER
0112 CATIA REJANE SOARES
0695 CLAITON MOACIR CARON
0420 CLAUDIA ANDREIA CORREA DOS PASSOS
0527 CLAUDIA BORTH DE VARGAS
0664 CLAUDIA DE LIMA
0250 CLAUDIA ZELINI DIELLO
0313 CLAUDIO ROBERTO DE LIMA REISSNER
0456 CLEVERSON FABIO BECKER
0734 CLOVIS DANIEL CATIAN PINTO
0278 CRISTIANE PLESZEVY FUHR
0536 DAIANE ALINE ALMEIDA
0596 DAIANE CRISTINA KLEIN MAIER
0190 DANIELA JULLIEN KREIN
0142 DEBORA LUANA LAABS
0564 DEISE CAMARGO
0149 DIANE ROBERTA NEUHAUS GRANETTO
0621 DIONÉIA DOS SANTOS
Total Candidatos Por Sala: 26

SALA - 5
Opção: Agente Administrativo(a) Auxiliar
0744 DOUGLAS COLMANN ANDRADE
0737 EDIVAN MICHEL MAHLKE
0321 ELENICE BROETTO WEILER
0549 ENIZE ERENO
0558 ESTEFANA DA SILVA STERTZ
0177 EVANDRO CARLOS BARASUOL
0333 EVERSON ANDRÉ AMARAL
0728 FABIO LEANDRO DE SOUZA
0550 FABIULA SEFFRIN
0605 FELIPE RICARDO LEONHARDT
0623 FERNANDA LUISA SELL
0198 FERNANDO JARDEL MULLER
0534 FERNANDO RISSI
0137 FRANCIELEL CARINE HARTWIG
0022 FRANCIELI BELAN
0532 FRANCIELI MACHADO DOS SANTOS
0495 FRANCIELLI ARAUJO BONES
0299 GERTRUDES GUIMARÃES DOS SANTOS
0727 GIOVANA CRISTINA DE LIMA
0108 GISELE SILVEIRA
0682 GLAUCIA BARBOSA RAMBOS
0732 INAJARA CRISTINA PETZHOLD
0759 IVANIR TERESINHA GOETTEMS
0023 JACSON ANDREI DE OLIVEIRA
0642 JACSON TIAGO TRIBESS
0217 JAIRO MOACIR DE PONCE
Total Candidatos Por Sala: 26

SALA - 6
Opção: Agente Administrativo(a) Auxiliar
0674 JAQUELINE DA SILVA MACHADO
0794 JAQUELINE JACQUES
0159 JAQUELINE LORENZON
0222 JOÃO DARLAN PILATTI RIBEIRO
0680 JOÃO PAULO DUINOSKI PEREIRA
0189 JOÃO RICARDO ROSSETTI
0723 JOEL MULBEIER
0769 JOICE ANDREIA SCHUSTER
0121 JONATAN CLEBER GALL
0741 JORDANEZ MIRANDA
0668 JOSILÉIA SILVA BATISTA
0637 JOYCE DOS SANTOS MARTINS
0485 JULIANA BRITZIUS
0227 JULIANA GONSATTO
0755 KELI JAQUELINE ORTOLAN
0213 KLAUS ARTHUR STOLT
0733 LEANDRO CARLOS BOGACKI
0581 LEANDRO SANTOS DA FONSECA
0188 LEONARDO DE SIQUEIRA LIBANO SOARES
0375 LETÍCIA SKLAR JUNGES
0578 LIDIANE FONSECA DOS SANTOS
0287 LISAMARA DENES
0458 LISIANE MARGARETE LINK BECKER
0644 LOVANE DECKMANN MILBRADT
0196 LUCAS AUGUSTO MISSIO QUEIROZ
Total Candidatos Por Sala: 25

SALA - 7
Opção: Agente Administrativo(a) Auxiliar
0636 LUCAS FERNANDO DA ROSA
0342 LUCAS GIOVANI RENNER
0280 LUCIANA GLITZEHIRN NESSLER
0301 LUCIANE KOCHEMBORGER
0088 LUCINEIA ADRIANE KREBS WEIRICH
0555 LÚCIA WEBER
0074 MAGALI RECH
0601 MAICON DA SILVA SPANIC
0168 MAIKEL CRISTIERI FRANKE
0543 MAIRA CRISTINA GUSMÃO PEREIRA
0172 MARCIELI KLEIN
0545 MARCOS LEOMAR RUFF
0440 MARCOS ANTONIO HABITZREITER
0150 MARCOS AURÉLIO ODY
0203 MARILUCIA MARTINS DE CARVALHO
0401 MARISA CRISTINA TRIBESS CEMIN
0582 MARISTELA ZEMBRUZKI
0679 MARLON ANDRÉ HEIMBURG
0439 MARLOS BARBOSA RODRIGUES
0363 MAURICIO IVAN BECKER
0158 MÁRCIA RIGO
0032 MÁRCIO JOEL MAYER
0622 MICHELE SANTOS DA FONSECA
0548 MINÉIA MORAES
0267 MONICA TAMIOSO FÜHR
Total Candidatos Por Sala: 25

SALA - 8
Opção: Agente Administrativo Auxiliar - PNEs
0098 NEUCIR RUBENS WAGNER
Opção: Agente Administrativo(a) Auxiliar
0658 NEIMAR VALENTIM LASTE
0332 ODIRLEIA GOLFETTO NIGARETTA
0595 PAULO ROBERTO CASTRO DO ROSARIO
0050 PAULO ROBERTO SANCHES JUNIOR
0685 QUELIN QUEIROZ DA SILVA
0338 RICARDO FERNANDO ZATTI
0026 RODRIGO BENCKE
0354 ROSELI BOMM FONTANA
0790 SCHEILA CRISTINA FESCH SCHWINGEL
0648 SILVENE EVA TELEKEN
0520 SIMONE FIGUEIRO BALDO
0184 SOELI ANGELICA WEBER STRASSER
0513 SUZETE JULIANA DIDONET
0739 TALITA GEHLEN
0146 THALYTA MAGDA RODRIGUES DE OLIVEIRA
0175 TIAGO ALBRING
0305 TIAGO ANDRE HAHN
0412 TIAGO GEOVANI MAHL
0459 VANESSA CAROLINA JUCHUM
0282 VENICIUS PIASECKI DA SILVA
0567 VERONICE RECH GEROLDINI
0063 VINÍCIUS LOURENÇO DOS SANTOS
0546 VOLMIR TIECKER
0449 WILLIAM MARTIN LEDUR
Total Candidatos Por Sala: 25
Total Geral de Candidatos: 205





Escola Estadual de Ensino Médio Getúlio Vargas Derrubadas

SALA - 1
Opção: Motorista
0586 ADEMAR JOSE DOS SANTOS
0699 ADRIANO AUGUSTO BECKER
0552 AÉCIO CARVALHO
0608 ALCEU VILSON ELSENBACH
0416 ALDAIR SELLE
0613 ALERSON MARTINS PRETTO
0774 ALEX DO PRADO MENDES
0016 ALOIR QUEIROZ
0756 ALTAMIR DA SILVA
0625 ANDERSON HERGESSEL
0461 ANDRE DE MOURA
0462 ANDRE HUNNIG
0241 ANDRE REIMAR BORNHOLDT
0036 ANDRE ROBERTO WEIMER
0120 ANGELO ADAIR FIDRIGESKI
0572 ARLAN LUIS VIVIAN
0418 ARNO VALTER KOOP
0587 AURI JUSTEN
0615 ÁLVARO VICENTE
0796 CARLOS ALBERTO DA SILVA
0457 CLOVIS BARROF
0522 CLÓVIS BALDO
0779 DEJAIR JOSÉ GIACOMINI
0751 DIEGO FRANCISCO CARLOS
0773 DIONATAN JARDEL FRITSCH
Total Candidatos Por Sala: 25

SALA - 2
Opção: Motorista
0326 DOUGLAS GEOVANE GAIER
0541 EBER DANIEL BECKER
0640 EDSON ROGERIO TRIBESS
0795 ELVIS FERNANDO GRETER WINK
0176 FABIO ANDRÉ KAUER
0139 FABIO ROHDE
0488 FLAVIO ADAIR DE SOUZA
0277 FREDI ALOISIO NESSLER
0464 GELSON JOAO KRAEMER
0565 GIAN CAR MONIR BAJEJA
0487 HELCIO LUIZ RANNOW
0115 HUMBERTO CHIELE
0382 IDALINO ERTMANN CEGIELSKI
0204 JANES MAURICIO DE CARVALHO
0600 JANIR PAULO SATTLER
0576 JARDEL FOLMER
0187 JEFERSON CRISTIANO BENDER
0781 JORGE LEANDRO DE AZEVEDO
0515 JOSE EDERSON BECKER
0346 JOSIEL LUIS LEDUR
0653 JUAREZ SANTANA DA SILVA
0784 JULIANO AVILA DA ROSA
0611 JULIANO GABRIEL KETZER
0463 JURANDIR DOS SANTOS
Total Candidatos Por Sala: 24

SALA - 3
Opção: Motorista
0303 MARCELINO COCENSKI
0009 MARCIANO KLEIN
0360 MARCIO CESARDIERINGS
0510 MARCOS ANTONIO BIDIN
0428 NEURI MILNIKEL
0393 NILSON GROLLI
0407 NILTON CESAR DO NASCIMENTO
0453 NILTON CEZAR SILVA NICOLLI
0765 ODIMAR ANTONIO DE QUEIROZ
0232 OLDACIR ROMEU GLIENKE
0256 PAULO RODRIGUES
0571 PAULO SERGIO DE ABREU
0445 ROBSON FORTES
0472 ROGER FLORES SOARES
0377 RONI VOLNI WALBRINK
0242 ROQUE VALDACIR GELAIN
0451 SAMUEL GAVIRAGHI RIGO
0590 SANDRO DELMAR DE ABREU
0489 SERGIO LASTE
0194 TADEU DE VARGAS
0592 THIAGO DOS REIS VARGAS
0539 VALDEMIR BORGES MACIEL
0357 VALMIR KREMER
0085 VELCI SANTOS DE JESUS
0654 VILMAR GRUTZMANN
Total Candidatos Por Sala: 25

SALA - 4
Opção: Professor(a)
0474 ADELINO MACHADO VASCONCELLOS
0789 ADRIANA BETINA SCHMIDT
0283 AGNALDO FONTANA
0170 AIDE TEREZINHA GORZIZA DA SILVA
0618 ALINE FREESE
0361 ALINE SIMONI DEBORTOLLI
0797 BEATRIZ FÁTIMA BALEST
0337 BRUNA FRANCISCA SULCZEWSKI VENDRUSCULO
0388 CAMILA DE OLIVEIRA RODRIGUES
0390 CARINE MORESCO
0324 CECILIA TERESINHA OLBERMANN
0367 CLAIDE WOSCHNACK
0782 CLEBIA LUCIA GOLDSCHMIDT
0524 CLECI DOS SANTOS
0785 CLENIR DE LURDES DE CASTRO
0426 CLEONARA GHELLER
0017 CLORIVALDINA MARCIA DIERINGS
0020 CRISTIANE BIGUELINI REIMANN
0763 CRISTIANE FUHR
0235 CRISTIANE SILVESTRE
0531 DAIANI TEMIS GONSATTO
0561 DAILANE ANDREIA AMARAL
0387 DENISE CRISTIANE KLEIN
0019 DÉBORA CRISTINA GUIMARÃES SANTOS
0335 DÉBORA CRISTINA STEINKE GIACOMINI
0414 DÉBORA SIMONE JANKE SELLE
0620 DIÉSSICA ANGELINA RIGO
Total Candidatos Por Sala: 27

SALA - 5
Opção: Professor(a)
0693 DIONEIA SILVA KUHE
0632 EDUARDA ENESTINA FESTINALLI
0312 ELAINE DE FATIMA TRINDADE DE PONCE
0325 ELAINE ROSELEI GULARTE
0753 ELIANDRA MACHADO
0724 ELIANI LORILETE ZUZE DA SILVA
0391 ELIS REGINA VINCENCI THIEL
0306 ELISABETE CEGELSKI WEBLER
0125 ELISANDRA PRESTES BOTTEGA
0689 ELISETE RIGO BIDIN
0072 ELISSANDRA WAGNER DA ROSA
0560 ELIZIANE HAHN LAPAZINI
0297 ELOA DA ROCHA AMARAL
0381 FRANCIELI FERNANDA RIGO
0151 FRANCIELI ROSSETTI
0454 GÉSICA FONTANIVE
0368 GILBERTO VALDECIR DA SILVA LUZ
0237 GLAUCIA LUISA BRIGO
0129 GRASSIELI SCHONINGER
0272 ILDONEZ BARBOSA
0261 INES ERDMANN
0097 ISAIR TRENTIN PANASSOLLO
0556 ISTELA ROSSI CASSOL
0117 JANICE ALF RUFF
0614 JAQUELINE BALESTRIN
0492 JULIANA HABITZREITER LENA
0624 JULIANE GIRARDI STOLT
Total Candidatos Por Sala: 27

SALA - 6
Opção: Professor(a)
0028 KARINE LUIZA BIGUELINI
0772 KELLI VANESSA BACH STEIGER
0775 LAIS CINÉIA BOTTEGA
0024 LEANDRO VENDRUSCULO
0218 LENIR BUENO PRESSI
0015 LETÍCIA PANDOLFO DA SILVA
0559 LIANE LINA LUCATELLI UIK
0537 LIANE TEREZINHA MOLLMANN
0369 LOVANE MACHADO
0455 LUCILÉIA FUHR BARROF
0413 LUCINEYDE BERGHETTI TONELLO
0479 MAGNUS ANTÔNIO GEROLDINI
0225 MARA CRISTÍNA SORGETZ DA ROCHA
0670 MARA DIANATA JACQUES
0591 MARIA VANESSA PEREIRA DOS SANTOS
0056 MARISA INES GAVIRAGHI SCHUNDLER
0533 MARISA URBANSKI DOS SANTOS
0157 MARISTANE VANESSA MARTENS
0055 MARIVETE DA SILVA BERGONCI
0045 MARLI RABAIOLI
0563 MÁRCIO ANDRÉ GEROLDINI
0460 MIRDES CLACI GRUTZMANN STEINKE
0433 MONICA BIDIN
0013 MÔNICA LIANE KLEIN MAYER
0201 NILSIANE DE FATIMA RANNOW CHIELE
0603 NORACI ZENATTI DA SILVA
Total Candidatos Por Sala: 26

SALA - 7
Opção: Professor(a)
0617 PATRICIA SANTOS DA FONSECA
0130 RAQUELINE RIGO JANKE
0293 RENATA PEREIRA TERNES
0687 RICARDO CONCI KOWALSKI
0447 ROSANE REIMANN NITSCH
0473 ROSELAINE MARIA DA SILVA
0092 ROSELI ERTMANN CEGIELSKI
0103 ROSIMERE LUCIA TAMIOZZO GIACOMINI
0793 RUBIARA ALINE BREUNIG
0628 SAMARA WOLLMER HABITZREITER
0309 SANDRA LAPAZINI BERGONCI
0378 SANDRO VENDRUSCULO
0269 SCHEILA DAIANE TAMIOSO
0409 SILVANI DANIELI LAMB
0423 SIRLEI DAIANI BECKER
0116 TAILINE ANDRESSA RUFF
0526 TAIS FERNANDA CALGARO GIACOMINI
0192 TATIANE DOS SANTOS
0758 TATIANE GONSATTO
0666 TATIELI OVIEDO
0441 TATIELI ZENI CANOVA
0169 TUIZI MARCIELI ALBARELLO FÜHR
0662 VANDRESSA HEUSNER
0736 VANESSA CRISTIANI DATSCH
0616 VERIDIANE SINARA MULLER
0519 WILLIAN GRAEBIN
Total Candidatos Por Sala: 26
Total Geral de Candidatos: 180



Salão Paroquial Católico de Derrubadas

SALA - 1
Opção: Operador(a) de Máquinas
0761 ADENEI EVERTON SIQUEIRA
0503 CARLINHOS JOSE MANFROI
0389 CLAUDIO GONSATTO
0431 CLECIO STROHHAECKER
0315 DELCIO NIGARETTA
0199 DIONELSER SEIDENFUS
0757 EDERSON BOESING
0512 EDERSON RANNOW
0486 ELIO POLITOWSKI
0505 ERNANI LEONHARDT
0398 ERTON LUIS DIERINGS
0780 GEOMAR PEDRO ZIMMERMANN
0610 LAURI VALDIR KETZER
0229 LUCAS SANGALETTI
0124 MARCIO EVANDRO BOTTEGA
0123 MARCOS JANDIR WEBLER
0701 PATRICK HELENO REICHERT
0422 RAIMAR KERBER
0127 TIAGO ANDRÉ SCHLEMER
0434 VITOR HUGO KREMER
Total Candidatos Por Sala: 20

SALA - 2
Opção: Nutricionista
0800 ADRIANA MARIA LOCATELLI
0246 ANA CLAUDIA CIELO
0094 ANDRESSA TIELLI CRESPAN
0248 ANDRÉIA MATHIONI
0302 CARLA REGINA FREESE
0400 CORYNA SANCHOTENE MARTINI
0766 ELISÂNGELA CRISTINA ENGLER
0316 FILIPI REIS DE MELLO
0090 FLÁVIA FERNANDA FROZ FERREIRA
0517 FRANCELI BRIETZKE
0770 IVETE CLARICE KOKKONEN DOS SANTOS
0140 JOICE THOMÉ DA CRUZ
0626 KARIN JAQUELINE GERSTBERGER
0452 KELLI GONÇALVES
0131 LUCIANACARLINE TREUHERZ
0249 LUCIANI MORESCO EICKHOFF
0160 MÁRCIA SCHNEIDERS
0673 MICHELI BOTH
0245 RENILDA SCHREIBER
0236 RÚBIA ALINE BARASUÓL
0240 SIBÉLLI GELAIN
0783 TATIANA PORTOLAN FEIL
0322 TATIANE VANESSA ZAMIN
0327 THATIANE BOURSCHEID
0597 VIVIANE SPANENBERG BOFF
Total Candidatos Por Sala: 25

SALA - 3
Opção: Serviços Gerais
0334 ADRIANO RODRIGUES DE MORAES
0477 ANDRÉIA RECH GEROLDINI
0134 ARI SCAPINI
0575 CARLINHOS BARCOSA
0254 CLARI DOS SANTOS OLIVEIRA
0295 CLAUDIA MARIA KAUER
0171 CRISTIANA DE OLIVEIRA
0104 DELCI GIACOMINI
0629 DILSON SANTO DE OLIVEIRA
0502 DIRCEU MACHADO
0651 EDEMAR CORREA DA ROSA
0551 ELEANDRO DA ROSA
0264 ELOI VANDERLEI PIASECKI
0721 ENIO ELSENBACH
0481 GILMAR DE MOURA
0266 GILMAR JOSE PIASECKI
0281 JOSE PLESZEVY
0501 JULEIDE EVA FOLMER MULLER
0482 JULIANO GABRIEL MARTENS
0659 JULIANO MARTINS DA SILVA
0290 KELVIN LOCATELLI
0490 LUCAS OSAIDA
0386 MARCIA ANDREIA HARTMANN MÜLLER
0339 MARGARETE LUCIA ANTONIAZZI RENNER
0471 MARIA ANTONIA PEREIRA GOETZ
0371 MARINES CARVALHO DA SILVA FERRI
0521 MARLI MULLER KLEIN
0014 NELCI GEBING KREMER
0421 RAUL COSTA ALMEIDA
0197 RODRIGO DE OLIVEIRA
0226 TIBAIR DA ROCHA
0583 VALDAIR VERISSIMO
0584 VERNO ANTONIO DA ROSA
0612 VINICIOS ELMAR ELSENBACH
0729 WAGNER STROHHAECKER
Total Candidatos Por Sala: 35

Opção: Serviços Gerais de Escola
0609 ADRIANA WOMMER
0716 ADRIANE JAQUELINE JOST
0106 ADRIANE VENDRUSCULO HABITZREITER
0356 ALICE RIBOLI
0544 ALINE FABIANE SOSSMEIER
0212 ANGELA CARLA RIGO KLEIN
0105 CARLA ANDREIA DE QUADROS
0358 CLAIR SOARES BOMM
0700 CLAUDIA PADILHA
0652 CLEUSA BARON ELSENBACH
0319 CRISTIANE FERRARI
0343 CRISTINA FRANCIELI ALBINO
0279 CRISTINA PLESZEVY
0641 DELCI REISNER TRIBESS
0786 ELIETE DOS SANTOS
0262 ELOIR DOS SANTOS ALMEIDA
0577 EVANICE PIASECKI
0099 FLAVIANE REICHENBACH
0030 ISOLDE TEREZINHA HERGESELL JACOBY
0352 JANICE DOS SANTOS CEZIMBRA
0507 JOSELAINE SHÚ
0069 JULIANA CARVALHO MARTINS
0511 JURACI INES FERREIRA
0138 LENIR TERESINHA SCHUMANN
0469 LETIANE GILNEIAS GALL RANNOW
0253 MARIA EVETE FAGUNDES OLIVEIRA
0200 MARIA FATIMA KREFF
0265 MARIA MARLENE ERTMANN PIASECKI
0656 MARILDES ALVES SATTLER
0251 MARINES SOLIGO DE OLIVEIRA
0429 MARLENE JANICE RENNER
0589 MERI ANDREIA RIGO PERIM
0350 MIRNA STORCK BÜHRING
0284 NOELI DE FATIMA DOS SANTOS
0483 RAQUEL RIGO RENNER
0292 REMAGI RENILDA TUZZIN
0580 ROGERIO DE LIMA
0424 ROSA FATIMA FAGUNDES FACHINI
0296 ROSELI WEBER SELLE
0508 ROSIMERI CZERVIESKI SEFFRIN
0344 ROSIMERI MARQUES
0135 ROSINHA GORETE COLIBABA
0364 SANDRA APARECIDA DE ANDRADE ZIMERMANN
0417 SANDRA MARIA WEBER MENDES
0239 SANDRAMAR RODRIGUES DE MATOS
0035 SIMONE CRISTIANE WEBER
0271 SIRLEI FIUZA BARBOSA
0535 SUZETE CALESTINI
0351 THAIS NATHANY DOS SANTOS
0529 VANESSA RODRIGUES DA SILVA GRUTZMANN
0029 VERIDIANA CRISTINA KREMER DE AVILA
Total Candidatos Por Sala: 51

SALA - 5
Opção: Técnico(a) Agrícola
0148 ANSELMO ALEXANDRE GRANETTO
0791 CHARLES ANTONIO URNAU
0373 CLAUDINEI JOSE CONCI
0243 CLAUDIOMIR HOLLAND
0661 CLEOMAR KAMPHORST SCHWINGEL
0348 DIEGO RODRIGO SATLER
0392 GELSON LUIS THIEL
0145 GILMAR SEIDEL
0374 GUILHERME ANDRÉ PAIER
0205 HELDER ALEXANDRE SCHNEIDER
0696 HENRIQUE FRANCISCO BAUER
0767 INACIO MACSON FUHR
0215 JAIR LUCIDIO RUGGINI
0480 JOELMAR ALISON SCHENKEL
0574 JURANDIR BOTTEGA
0067 LUCAS FESCH SCHWINGEL
0275 MAICO RAFAEL SCHWABE
0804 MILTON KURTZ
0152 PAULO JUNIOR DA SILVA ARDENGHI
0748 PAULO ROBERTO KIRST
0054 RICARDO DA ROSA
0174 RODRIGO UBIRATAN FAURO DE OLIVEIRA
0021 RODRIGO VENDRUSCULO
0663 THIAGO RAFAEL HUNHOFF BOTELHO
Total Candidatos Por Sala: 24

SALA - 6
Opção: Técnico(a) Enfermagem
0712 ALESSANDRA SCHMIDT
0311 ARIEL JÉSSICA DE PONCE
0101 CATIUSA CRISTINA DE ALMEIDA SINHORI
0684 CIDIANE HERMANN
0801 CLEBERSON LUIS MELO PROENÇA
0365 EDER LUIS SCHMITZ
0745 ELAINI MELCHIOR
0435 GRACIELE HERMANN
0436 JOAO ROBERTO BRAUN
0655 JOICE VICENTE NITSCH
0691 LEVINO KLEVER
0259 MARA ANDREIA PASQUETTI GAVIRAGHI
0588 MAURICÉIA FÜHR PEREIRA
0667 NADIR SOARES BILIBIO
0359 NOISELI FATIMA WEBER
0154 ROSA MARIA MACHADO
0178 SIMONE CRISTINA CECHINATTO BREZOLIN
0314 SIMONE SANTOS DA ROSA
Total Candidatos Por Sala: 18
Total Geral de Candidatos: 173




Câmara Municipal de Vereadores de Derrubadas

SALA - 1
Opção: Cirurgião Dentista
0223 ALESSANDRA APARECIDA DA SILVA SCHIAVO
0058 EDUARDO DA SILVA BRESOLIN
0639 EIDER LUCAS FRITZEN
0467 EVERTON BORNHOLDT
0234 FLÁVIO FALCÃO SCHIAVO
0720 FRANCINI PRECI BIGUELINI
0274 JULIANA CORTES DA SILVEIRA
0221 KELIAM MORAIS
0161 LETICIA JÄGER
0076 MAÍRA FINCATTO
0598 MARCO ANTONIO DORNELLES
0710 RAQUEL HECKLER BICA
0683 RAUL DAL FORNO
Total Candidatos Por Sala: 13

SALA - 2
Opção: Contador(a)
0286 JOSE LUIS LENZ DIAZ
0395 KARLA MARIA CUNHA
0713 LEANDRO JOSÉ TROCHA
0631 MENANDRA MARCIA GOLFETTO
0579 PAULO CESAR STOCKER
0411 ROBERTO KNEBEL KLEIN
0776 ROSANI MARIA TAMIOZZO
Total Candidatos Por Sala: 7

SALA - 3
Opção: Médico(a)
0228 ALEXANDRE COELHO DE FIGUEIREDO
0787 PAULO CARVALHO CANTO
Total Candidatos Por Sala: 2

SALA - 4
Opção: Médico(a) Veterinário(a)
0660 ADEMIR LUÍS RAUCH
0476 ALAN LENGERT
0478 ALEX LENGERT
0263 ANGELA GABRIELA BRUN
0446 BÁRBARA PINTO BARACCHINI
0402 CAIO LUIS URBAN
0494 CARINA NASCIMENTO LEÃES
0415 CARLA GUIMARÃES SCHERER
0258 DENIZE ERENO
0110 DIANA DENES
0606 EDUARDO BALESTRIN
0671 ELTON OSMAR REINHER JUNIOR
0638 FRANCIELE REIMANN
0082 GUSTAVO SCHONINGER
0698 JARDEL LUIZ KLOECKNER
0209 JOÃO EDSON OURIQUE BALBÉ
0665 JOÃO FLAVIO PIAIA RAIMUNDO
0310 JOICE SCHWENGBER
0207 LEANDRO CARLOS ERNZEN
0553 LEONARDO BIGUELINI
0329 LILIANE VANESSA SEHN VOGEL
0080 MARCIANO RAFFAELLI BONAPAZ
0220 MARIA ANASTÁCIA JOHANN DECKMANN
0048 MATIAS MANTELLI
0349 MAURICIO MACHADO CARDOSO
0630 PABLO RICARDO DEMARI
0719 PAULA SUZANA ELISA MACIEL POLL
0070 RENATO COSTA DE QUADRA
0233 ROBSON KRETSCHMER
0709 RODRIGO EZEQUIEL NAGEL
0528 RODRIGO OSMAR NEITZKE
0777 THAISA SANTA HELENA BOHNEN
0300 VALDAIR MIGUEL DAHMER
Total Candidatos Por Sala: 33
Total Geral de Candidatos: 55

 

Pesquisa Noticias

Atendimento

Visitantes

Temos 46 visitantes e Nenhum membro online